C. KNÜPFER
(Deutsch, 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Sitzporträt eines mit Orden dekorierten Herrn" b) "Sitzportät einer Dame" dieses unten rechts signiert: C. Knüpfer, datiert: (1)876, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße je ca. 27 x 22 cm, originales Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig Ruf 280
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
EUR 220.-
C. KNÜPFER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |